Николай Спичак

если парень не интересуется моей жизнью, но делает кучу комплиментов, обнимает, целует.. . только секс?

мы ни разу с ним по душам не разговаривали

Lubov

Либо секс-либо по душам.

Ол
Оленька

Не только. Еще комплименты, поцелуи.
Но не любовь.

Танюшка

может ему приятно только вас трогать и он.. .
да какой там у него секс

Юл
Юлия

Я тоже по дУШАМ никогда не разговариваю если секс уже есть! )))

Ol
Olga

это плохо... в первую очередь пара должна быть друзьями а потом все остальное.... просто ему нужен секс... вы как сексуальный объект.

Алёна アりヨナ Raydro

наверно ему вы интересны в сексуальном плане, а по душам не каждый человек будет разговаривать а парень тем более,, возможно в дальнейшем такое возможно, но нужно как то самой создавать обстановку для разговора, хотя есть парни которые боятся тем самым показаться слабыми-может ваш парень такой