Ольга Боева

Девушка вот если парень тебя обнимает и целует и одновременно нечаянно пукнул ты обидишься?

Ри
Ритулька

Из наболевшего?) ) Оконфузился, брателло, да?)) ) Скажи правду, громко бахнул? Ну.... мне чисто поржать))))))

Александра

Это физиология природы. С чего обижаться? Нужно просто извиниться за ситуацию. А вот ничего постыдного или обидного я не вижу в этом.

Ок
Оксана

видимо здесь кто то очень любит попердеть:)))))))

Анастасия

Все одновременно и так каждый раз))))))))))))))))))