Александр Лозинский

вот представьте: парень поднял девушку на руки, а она в это время нечаянно пукнула

кто-нибудь из них должен что-нибудь сказать?

Олег Симкин

Соломки-бы подстелить спервоначалу-то.. . А то ить как шмякнешься.. . Ладно, если на сыру землю или, к примеру, в лужу какую.. . А то ить может и на голый асфальт.. . да головой!... Вот и поспрашиваешь потом у народа чушь-то всякую.. . Хотяяяя.. . Похоже именно опосля этакой оказии ты енти вот вопросы и спрашиваш...)))

Роман Миронов

он её с начала согнул по полам чтоль. выдавил! сам виноват.

Катерина Д

я бы на месте парня сказал-ой... опять мышка пробежала и чихнула)))) это все естественно!!!

**
*cтаська *

Он должен был сказать-"Перди, перди, дорогая"

Ро
Роман

Я бы поступил, как настоящий гуссар. Быстро побежал бы с ней на руках, что б до носа не дошло....

Альберт Туляков

Вкуснотень

Екатерина Плотникова

Штангист должен в ответ качнуть.

Наталья Силаева

она - правда я не толстая, ты ведь пукнул от неожиданности?!

Анатолий Алексеев

ну ты и пердушка ----скажет обязательно только подружка)))

Арнольд

да. Он: "Фуууууууу"

Анастасия

А вот представь, что НЕ нечаянно.

Сергей

он должен сразу уронить её,зажать нос рокой и сказать что-то вроде

Ирочка Филатова

он её наверно уронил от неожиданости

Татьяна Татьяна

ниче! бывает и во время случки пердят и причем обое. а я знаю случаи когда баба обосралась поносом в оргазме