Надежда Салтыкова

А вас бы не заебало выслушивать истории о сексуальных похождениях очередной потаскушки? И это ведь каждый божий день.

Ин
Индира

надо любить свою работу))))) сам выбирал) Потом, ты на них живешь -они тебе бабло носят. Вот я, например, каяться не пойду -но ведь и бабло в церкву не понесу! Цени своих клиентов, они твои кормильцы)

El
Elgo

такая же мысль посетила

Марина

Кто из Вас без греха пусть первый кинет в нее камень. Согрешивший в одном согрешил и во всем, нет человека кто не согрешил.
А судьи кто?.