Ксения Сергеевна

Что станете делать, если в вашем доме поселится привидение... и не факт, что оно будет добрым?)

Алена Еськова

Начну с ним контактировать, чтобы выяснить что ему нужно, и чем помочь.

Татьяна Корягина

пусть живет - хоть скучно одному не будет.

Анюточка

появление Заблудшей души, сам по себе факт не из приятных. очевидно, у этой души есть незаконченное дело.

Ирена Жвингелайте

Грохну. Не любят эти твари, когда к ним злобно относятся, не уважают и не боятся. Хороший ментальный удар и чисто в доме....

Сергей Коханович

у меня есть кошка. .

привидение не задержится ..

Андрей

Пойму что перепил: -)