Maksim Andreev

Волнуюсь из-за того что полечу на море...

Я в воскресенье полечу в Египет. Поездка будет с моим родным папой и его новой семьей. Но волнуюсь я из-за того что буду вдали от дома, хотя всего уезжаю на неделю. Раньше тоже ездила на море и там по этому поводу устраивала истерики. Когда раньше мне звонила мама или бабушка туда у меня аж слезы на глаза наворачивались. Как справиться с этой проблемой!? Помогите...

Какая речка в октябре? И это не бред...

Мария

Ой я такая же и чем старше становлюсь - тем сентиментальней, для меня неделя вне дома - уже грусть-тоска. Мыслите позитивно, что летите на отдых, привезете маме с бабушкой фотографии, сувениры, свои положительные эмоции, да и вообще - море, солнце, красота.

Светик Новикова

Ну, ты же уже большая девочка! Возьми себя в руки! Никаких истерик! И попроси маму и бабушку тебе не завонить. И им не завони. Договоритесь, что потом все расскажешь. А все эти вопросы "Ну, как ты там? Не скучаешь? Тебя не обижают? Тебе весело? " ---только рсстраивают тебя! Попробуй объяснить это маме, может быть тебя поймут и согласятся с тобой. За неделю ничего не случится, пусть мама и бабушка не дергают тебя и дадут спокойно отдохнуть.