Илья Кожанов

негатив это не порча, господа, как вы его снимаете? все его за сутки на себя хватают достаточно принять ванную или душ.

Оксана Фоминова

методов много - я от клиентов и за 5 минут с инета нахватываю ...

Ко
Костя

Давно уже меня учила женщина, представлять что черноту из комнаты и с себя снимаешь и в виде дыма, выпускаешь за окно...

Валентин Кузнецов

Я солью тело мажу (все тело, немного жду и смываю) соль плохое все смывает... легче потом становится на душе... попробуйте)))

Лерочка

не всегда сильный сглаз может душ и не помочь

Лебедева Христина

Негатив это общее нехорошее.. . может быть порчей, инфекцией, вирусной болезнью, в общем чем угодно.. . Ничего с себя не снимаю, достаточно отдыха, сна и всё ок.. . Снятие негатива с других людей, это уже другие темы...

Наталья Тимочкина

Это как шерсть .. или шапка, если на уровне головы. Иногда, кстати, хорошо помогает.. . Чувствуешь себя хищником.. . для разнообразия