Парвиз

Помогите, прошу Вас мои хорошенькие!!!

ЛЮБЛЮ очень своего бывшего мужа Владимира 30.01.1988....и мне очень больно от того что безответные чувства...! ((( Когда я уже его забуду?? ?
Когда найду того человечка с которым буду счастлива? ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМА!

ЕЛЕНА 11.09.1992....

Анастасия Леванова

Делайте так - приведите себя в порядок, переберите гардероб, смените косметику, перекрасьте волосы - короче сделайте из себя конфетку, на которую все мужики облизываться будут. И пусть Владимир жалеет, что вы не с ним - такая роскошная и красивая! А там и новая любовь придет. Когда девушка излучает позитив, уверенность в себе и выглядит очаровательно, она притягивает к себе мужское внимание. Удачи!

Юра Кротов

Успокойтесь, не Вы одни в таком положении, я уже раз пять в жизни любила до полусмерти)) ) Пройдет обязательно.

Ольга Чернышева

чудес не будет, извините. пока одна дверь не закрыта, другая не откроется.

Петр Косачев

Пока Вы его любите, другого у Вас не будет. Это и без магии понятно

Светлана Шатохина

когда найдёшь, тогда и найдёшь.... И ХВАТИТ ХНЫКАТЬ!!!!

Семён

вам надо бывшего забыть