ИЗ
Игорь Захаров

Почему Мир делает товары, а Америка – бумажки? Мы что, все лохи?

конец эпохи доллара что-то затянулсяhttp://www.youtube.com/watch?v=2GfO8ObB6kg&feature=youtu.be&t=26m04s

Аня
Аня

Да, по ходу мы лохи . Раньше лоханулись а теперь назад отыграть очень тяжело . Нужно было еще в прошлом веке не идти на поводу у пиндосов !

РК
Роман Комаровский

Производство автомобилей (2013) США - 11 миллионов штук, Россия - 2,2 миллиона. Производство самолетов и вертолетов - одна компания Боинг за год произвела их больше, чем все российские за 5 лет. По выплаве стали, производству продовольствия, по добыче угля, газа и нефти - по всем этим показателям США впереди. Если при этом США производит бумажки, то что мы производим?

ДЗ
Дима Задиран

Получается так. Пока.. . Вот только для того, чтобы сделать нас лохами, они развязали две мировые войны, и сейчас пытаются развязать третью.

Елена Мещанкина
Елена Мещанкина

Америке мы должны быть благодарны за общедоступный интернет, GPS и т. д. Все технологии оттуда, китайцы только собирают.

ТМ
Татьяна Миронова

Так делай свои бумажки, и садись в тюрьму за фальшивомонетчество.

Анна Пастушкова
Анна Пастушкова

живём по закону джунглей - кто сильнее, тот прав

Похожие вопросы
Почему школота лохи ?
Что из услуг или товаров есть в Америке, чего нет в России?
Что делать если я лох?
Слыхали? Без бумажки ТЫ козявка, а с бумажкой - ЧЕЛОВЕК. А кто-же тогда без родословной бумажки - собака ?
Почему я такой лох? Что не делаю, все рушится.
Я лох по жизни. Что делать?
Почему Америка самая великая страна в мире?
Что делать если ты в жизни лох?
почему америка правит миром?
америка делает столько зла в мире что и не грех ее разбомбить начисто?