Бактыгуль Амираева

Первым делом самолёты, ну, а девушки потом?. . А каково самим девушкам быть задвинутыми на второй план?..

Влад

Нормально, им же гордиться можно, только это должны быть непременно самолеты))

Светлана

жизнь дороже. можно и потерпеть

Ин
Индира

а у них есть матросики. http://www.youtube.com/watch?v=H4-XW0Hkyls

Алексей

Я бы все таки сначала бы.. девушек . того, а потом бы уже в самолет. ) ) Потому что вести самолет видя вместо приборов мерещащиеся сиськи - было бы тяжело.)))

Жа
Жанна

Мужчин всегда первым делом должно беспокоить их будущие. Ибо для устройства семьи нужно вспаханное поле, а не растоптанное.

Ок
Оксана

Первым делом мы испортим самолеты...