Oltin Ergashev

Проиграл девушке в карты на желание и она хочет чтобы я на работу завтра в ее стрингах пошел, как быть? (

Или мужское слово важнее?)))

Елена

...в лифте переоденешь.

Ол
Ольга

Карточный долг- дело чести!)

Владимир Гогонов

проиграл - иди. весь день из-между булок будешь стринги вытягивать. и перестанешь, наконец, говорить, что женщинам живется легко:)

На
Наталья

выпей море ксанф (С))))

Sergey Makarov

мужское слово - важнее

Алла Туганова

жопокрут D

Олег Захаркин

Возьму отгул.

Мансур Султонов

карточный долг не оспорим! на улице за карты убивают!

Лариса Князева

Не, это беспредел, такой договор можно признать ничтожным т. к. ущемлены права и чувства истца! 🙂

Ал
Алёнка

нууу, кто без утягивающих панталон выйти не может, тот пусть не играет

Светлана Пузицкая

Проиграл - выполняй. В карточных спорах нет двойных стандартов.

Imamidin Uulu Alymbek

ммм.. . а у вас чего размеры пятых точек одинаковы? а вдруг спадать или жать будут?