Ирина Мур

не знал какая гадость эта водка !

Ирина

Все гораздо проще... Ты пить не умеешь... а умеешь только поливать грязью в вопросах)))

Светлана Воронина

как говорит моя маманя: не разбираешься в колбасных обрезках. . лучше водки может быть только ещё лучшая водка!! ! а чтобы не было эксцессов на утро надо меру знать и хорошо закусывать!! !

Иван Лысых

будешь знать теперь )))))))

Екатерина С

сама такая!)

Ал
Александр

как та заливная рыба..))

Натали

лучше водки хуже нет

Маргарита Надеждина

от на костер еретика..)) )
вотка фкусная..))

Маргарита Борисова

Могу тебя избавить от нее) знаю кучу проверенных способов DDD

//
/ /

Это в первый раз так кажется, а потом будешь из горла хлестать...

Андрей Дзюба

Зато все девушки красивые становятся