Костя Кондр

Вот одна и таже водка. Один день пьется легко, а в другой- как гадость какая-то. Связано ли это с физическими процессами

?

Вадим Шабанов

Конечно связано! Вся наша жизнь происходит волнообразно....

Ольга Андрианова

Связано это с биологическим процессом (отторжение-организм сам обороняется от вредных вещество)

Алена Колодина

Это и всегда так. Не зря же в компании говорят-"хорошо пошла! ".

Денис Евд

Ваш организм пытается вывести яд. А тут новую порцию вливаете, вы Горец, не? :))

Александр Ефремов

А ты пробовал вообще не пить? Тогда бы и не возникали такие дебильные вопросы.

Ан
Анастасия

Природа мудрая, не дает человеку сразу в какашку привратиться