Валентина

Купил литр водки, решил приобщиться, так и стоит она у меня уже второй месяц. Как вы эту гадость пьете ??

Анютка Бондарева

семь лет ноу алкоголь

Ро
Роман

Я год назад литр водки вылил в унитаз. Потом позвонил другу и расщекотал ему нервы )))))

Александр

Попробуйте принимать её втиранием в кожу 🙂

Екатерина

смешайте. В жизне всегда говно с чем то вкусным смешиваеться.

Екатерина Шальнова

Вот так всю жизнь и мучаемся.

Вероника Антипина

настойку из витаминов сделайте: клюкву лимон и мед добавьте. Можно без меда.

Александр Куприн

я спиртом медицинским протираю клавку и мышку. водка для этого не подходит, но где-то читала, что ее можно использовать, чтобы растянуть тесную обувь. можно попробовать.