Svetlana Corjan 3Акирова

я купил черепаху стоит ли покупать вторую

Ланда Плиева

конечно. чтоб не скучно было им

Анастасия Егорова

Это только тебе решать.

Андрей Кукарин

Какую черепаху. Можно немного подробнее? Черепах несколько сотен видов, так к слову и о какой из них идет речь. Некоторые - уживаются группой. Некоторые - только поодиночке.

Научитесь формулировать вопросы грамотно!

Владимир Парфенов

Если собираешься делать черепаший суп, то надо купить еще и третью.

Святая Вода

Желательно купить, потому что они быстро помирают от скуки) Удачи)

Алексей

я улыбаюсь)))

Артур Москва

если хочешь купи

Doston Janapov

Да конешно будет веселее черепашки, а лутше купи еще 3 черепашек и 1 крысу и будет у тебя черепашки нидзя

Виктория Квартиры

Если ты уверен, что и за той и за той успеешь ухаживать - бери.

Ольга Филиппова

Если есть время ухаживать за двумя черепашками, то конечно покупай. И им не скучно будет в двоем. А так тебе решать.