Василий Фриденберг

сколько стоит черепаха ?

сухопутную

Коста Карасев

какая именно? у нас в городе например красноухая стоит от 300 рублей в зоомагазинах, с рук бесплатно раздают, среднеазиатские от 500 рублей в зоомагазинах, с рук рублей по 200-300 отдают.

Алексей С.

От 150 руб. - маленькая красноушка до 20 000 руб. свиноносая. Степная - рублей 350. Питер.

Ив
Иван

хПотапов Волгодонской район Ростовская область 200 руб

Марина Бухарова

Да они дешевые смотря какие черепахи. Где то от 150-500. А не проще в интернете поискать?

Сергей. Покатов.

Тысячу рублей примерно. Дешевле только красноухих видел.

Сергей Сафонов

На Авито посмотрите, там полно объявлений