Людмила Симакова

Стоит ли покупать среднеазиатскую земноводную черепаху?

кошка уже есть, у друга есть черепаха но говорю как ухаживать яю=.Меня зацепила эта тема и я все прочитала по уходу и содержанию

Bad-Boy Sexy-Boy

Среднеазиатская черепаха занесена в Красную Книгу. Ее запрещается продавать.

Людмила Кондрашова

кота лучше купи

Алексей Иванов

если уже знаете как за ними ухаживать-стоит

Aiazbek Asanbekov

ну, посмотрите на авито, продают среднеазиатских черепашат, маленьких.

Екатерина Лубенникова

Среднеазиатская и земноводная черепаха - это разные понятия. Вообще черепаху заводить следует ответственным людям, потому-что они не очень интересны и затраты будут не маленькими. Просторный террариум, две лампы, корм не из зоомагазина, а овощи и фрукты для сухопутной и рыба для пресноводной. Есть хороший сайт "черепахи. ру", у них и группа вконтакте есть, очень хорошая группа по черепахам.

Ольга Гараева

А почему бы нет?