Ни
Ника

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать второго волнистого попугая???

У меня уже есть один (самец) , вот не знаю покупать ли ему самку.. .
Ему наверное скучно одному?

Валерий Кан

Купи котэ, деффочка!!!

Екатерина Агапонова

Попугаи - птицы очень общительные. Так что, конечно же, неплохо было бы ему пару. Только обязательно проследить, чтобы второй самец не попался, а то могут драться.

Марина Авдеева

Вы можете его научить болтать. Если купите ему подругу, то говорить не будет.

Илья Бузенков

Если ты хочешь чтобы он разговаривал то не в коем случае нельзя:) они сразу превратятся в глупых куриц: ( которые будут кудахтать на своем. Купи ему специальную игрушку имитирующую другого попугая и он будет счастлив: -)

Юля

Пока волнистик один, он общается только с тобой. В это время его можно приучить к руке, научить разговаривать. Если у него есть компаньон для общения, то в вас надобность отпадет. Зато появится возможность разведения маленьких волнистиков. Ибо парочки очень быстро увлекаются этим процессом.