Ел
Елена

Стоит заводить волнистого попугая?

Одного? Не будет ему скучно? И можно ли научить говорить попугая, купленного в зоомагазине возрастом месяца 3-4.

Илона G

Молодого самца можно и очень легко. Самку или пару практически невозможно. Естественно, одному самцу будет скучно, потому и начнёт подражать вам. У меня был случай, когда за три дня в здоровом коллективе мужского общежития молодой волнистик запомнил столько, что потом очень было стыдно!

Алексей Федосов

Пару сразу, самку и самца, причем самочку надо немного постарше, она всегда будет главной в доме:) ) ) Заводите смело:)) ) Попугай говорить будет лишь когда он один, и только самец:)

Елена Пушкина

У нас самец неразлучника уже третий месяц .Когда взяли-был дикий,, в руки не давался, бился о клетку. Сейчас же он говорит "привет",ест со стола, играет с собакой)

Настя

..у нас был когда то двно. . все как бы ничего.. . но от него столько грязи.. . мне не трудно убраться.. . но это просто бесконечная история... из часа в час.... вся кухня в этом корме.... а так то прикольный был.... Мышей звали.. . три года прожил потом умер...

Виктория Петрова

волнистые очень грязные. . Лучше розеллу

To
Toru

У меня был волнистика от него грязи как от кошки и еще в клетке и вокруг какашки