Алексей Сучков

как выбрать попугая волнистого самца и что бы разговаривал в дальнейшем. ваш опыт, стоит заводить или нет попугая

Елена Копаница

Чтобы научить разговору нужно брать птенца 45 дней от роду. Тогда его проще приучить к рукам, а если приручите, то и разговаривать научить проще.

За
Заноза

чтобы разговаривал, надо с ним заниматься и общаться по долгу, разговаривать, а сам по себе он только бесмысленые обрывки повторять будет