Мансур Султонов

Лучше покупать одного волнистого попугая или пару?

Юлия Юлия

одинокий самец может научиться разговаривать, играть любит, шарик катать, колокольчиком звенеть, за тапочками бегать, вообще во все дела соваться. Бывает говорит не остановишь, даже прямо в ухо кричит)))) а с самочкой попугайная семья получится, так что выбирайте. Попугаи умные, без внимания и развлечений им скучно.

Катя

Одного и самца.

Crazy Vel

они и одни хорошо живут.. . главное ваше внимание побольше... а вот пару тяжело подбирать. . бывали случаи когда самки самцов заклевывали. . (у них самки важнее самцов)

Денис Петрунин

лучше одного, иначе они могут начать драться и всем будет плохо, к тому же за одним меньше убираться)

Наталья Турманенко

Нет они плохо переживают одиночество. Если хотите одного то от него не на шаг. А с самочкой ему будет веселее. У нас парачка живёт уже 5 лет. И птенцы вылупились. Продали, неплохая вырочка за 9 птенцов. Выбирацте сами.

**
***ян@чка ***

Вдвоем им веселее, только говорить уже не будут.