Валерий Зимин

Смена звукойвой карты

Собеседники в скайпе жалуются на шипения в микрофоне. . .на старом компе этого не было. Вообщем хочу узнать какая звуковая карта у меня активна в данный момент, так как наушники со встроенной картой и как ее сменить
P.S умники говорящие: " все дело в микрофоне" лесом.. . отвечайте на поставленный вопрос как сменить

Ль
Львёнок

дело в микрофоне)) ) или это может ты шипишь)
п. с. первый ответ дело говорит

Андрей

Всё дело в микрофоне

Илья

в трее на значок звука правой кнопкой - "записывающие устройства". а еще можно выставить в скайпе звуковое устройство