Павел Мальков

Не ставится Photoshop CS2 на mac, скачан с оф сайта (принтскрин в описании)

вроде он считается единственным, который доступен без введения ключей
или же установить cs последний, попользоваться месяц, а потом снова переустановить, когда затребует установку?

cs 1 не так богат на эффекты, нежели cs2, я думаю

Наталья Дейниченко

Вот не ври про оф сайт. На скринах четко видно - не оттуда.

Anna Anna

Более новую версию поставить не пробовали? Может быть старая с новой осью не дружит?

Ольга Тутова

у вас маверик судя по обоине, поставьте фотожопу поновее, пробуйте разрешить непроверенные источники

Dima Komartsov

Зайди в настройки безопасности, нажми на замочек, введи пароль, поставь галочку "устанавливать из всех источников" не за что.