Ал
Алмаз

А вы с каких ядов начинали?

Кристина

вопрос засчитан. жаль нет золотого фонда. а сколько вам надо?

Да
Дашенька

А я без яда ядовитая )))

Ев
Евгения

конечно с синилки .. потом интерес был к бинарным и VX... но все же нет лучше природных и ботулотоксинов ...

Екатерина

Меня за вредность младшая сестра с соседкой отравить хотели лет в 6. Ничего умнее не придумали как в чай соль намешать. Мол если сахар то вкусно, а если соль то яд. Но я был не только вредный но и хитрый. Попросил их самих сначала попробовать и по кислым мордам раскусил подвох.

Та
Татка

С бензапирена:

Чрезвычайно опасно для жизни. Серьёзно. Бензапирен часто содержится в шпротах в количествах, превышающих в 10 раз допустимые нормы.

http://www.kp.ru/daily/23796/59062/