Сергей А

Какие карты Таро купить, для начинающих, в инете их очень большой выбор?

Ел
Елена

Я тоже такого мнения. У меня именно Райдера Уайта и они мне очень нравятся!

Ан
Анастасия

лучше вообще не учитесь гадать дешевле обайдётся

Ol
Olga

купите таро эры водолея они хорошо описывают ситуацию
манара для начинающих не подойдут там бывают иногда трудно трактовать то или иное значение!

Ирина

Райдера Уайта- это классика, основа основ. многие интересные- манара, ошо-дзен, готические, Таро теней, Кроули.... но начинать всё-таки лучше с Райдера Уайта. Удачи Вам!