Лариса Князева

Вот навели блин)))... А ты когданить... Со смеху... Штаны мочил?)).. хи-хи)))... ДАВАЙ ЧЕСТНО)))

всяко ж бывает))))

Елизавета Елизарова

Я сразу срусь - и теплее, и смешнее=))

Аленка Ефимова

я памперсы ношу

Роман Павлов

Почитаешь вас тут за день то ссать уже нечем и все штаны в стирке!)

Ее Е

Нет, не мочил. Обосрался когда-то, но я тогда еще совсем маленьким был и сиську у мамки сосал.

Наталья Белякова

не припомню.. . до истерики бывало.. . но штаны.. . да нет, так сильно меня еще никто не смешил...

Di
Diana

На рейдах и не такое бывает

Ден Кочуев

Кофийом горячим... токка потом было не до смеха!))

Ви
Виктория

Не последние 50лет.

Паша Дергачёв

Я ржал, когда в лифте ссал, от этого ещё больше ржал и ещё сильнее ссал...