Наталья Соловьева

А вы давали когда-нибудь ЛО по блату знакомой роже, или всегда по честному оцениваете?!

Иван Мейхер

только по блату, ну иногда незнакомым за удачный ответ)))

Александр Тумашов

признаюсь - давал))

Максим Листов

Почему-то знакомые чаще лучше отвечают, чем остальные.. . Вот и приходится давать в Основном знакомым...

Елена

Просто из желания сделать приятное

Наталья Деревягина

а как же без рож, облизательно им)

Светлана

Знакомым могу отдать только в том случае, если вообще ни один ответ не нравится.

Екатерина Закружная

Всегда по-честному. Хотите — верьте, хотите — нет.

Ваня

А что такое "ЛО"?? "Лизать очко"??

Юрий Селивёрстов

А ТЫ НЕ ДОДУМАЛАСЬ СНАЧАЛА НАПИСАТЬ ЧТО ТАКОЕ ЛО? ! ИЛИ БЛЯТЬ ВСЕ ТАКИЕ ПРОСВЕЩЕННЫЕ!

Gusserus

давала, но корю себя за панибратство

Александр Питч

тебе часта даю !

К9
Кatrin 999

Регулярно даю знакомым рожам!)))))))

Ал
Александр

Всем подкидываю

Дм
Дмитрий

блатным)))

Рома

Один раз дал своей половинке. Но все равно стыдно, хотя и прошло уже лет пять.

Александр Наумов

тут не принято по честному

Cтуденты Оэф, Фф

Здесь у каждого завсегдая с десяток аккаунтов

Елизавета Фролова

Ну у вас тут и коррупция. Я вообще не знаю куда и за что нажимать. Бывает экран лапаю неосторожно, что-то там булькает и бякает может это оно и есть.