@мисс Красивая@

Куртки из микропуха - у кого есть? На какую погоду они расчитаны?

не могу понять - они теплые или максимум на осень? Небольшие заморозки (-3 С например) перенесет, если снизу к примеру толстовку обыную надевать?

Farid Kurbanov

По мне они холоднве, на осень, но я немного мерзлячка. Как для зимы я бы взяла что из Каламбии http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia, это точно будет теплая куртка, но у них только спортивные модели. А наполнитель натуральный пух и еще какие-то прибамбасы. В том году ни я, ни муж не замерзди в таких!

Дмитрий Жуков

микропух.. . это вообще что на наполнитель?
не понимаю таких вопросов ...муж мой всю зиму полуголый и жарко и я такая же, а некоторые уже в пуховиках.. . погода плюсовая.