Николай Вавилов

Почему туалетная бумага с надписью "Rock" и "Mitoll" раскупают моментально, а с надписью "RAP" не покупают вообще?

Евгений

просто RAP даже на это не годится

Полина

Ну это же абсурд - вытирать кал калом..

Виктор

у многих надпись RAP ассоциируется с надписью RIP - Requiescat in pace (покойся с миром) а камнями не удобно вытерать жопу но реперы этого не знают по этому спрашивают.

Ал
Алексей

Это же очевидно. Рэп - для ушей. Роки с митолами - для жоп.
Тупой вопрос имхо.

Настя

надписью RAP удостаивают тока золотые кулоны, платиновые альбомы, глянцевые журналы, попы гламурных чикс
это "цойжив" можно в каждом школьном туалете увидеть

Алёна

Потому что рэп - божественная музыка для избранных. А метал и рок мусор для пиирастов и бомжей.

Ал
Александра

вы интересуют продажи туалетной бумаги? хобби или проф. деятельность?

Ка
Катюшка

У нас чернокожих покупателей маловато будя))