Павел Ребровский

Нужна помощь. когда отключаю аккумулятор у меня выдаёт 9 вольт на средних оборотах на иж юпитере 5 что делать?

Мария Урюпина

С какой целью отключаете? Если нормально заряжается, то генератор и реле регулятор в норме. Может АКБ заменить.

Андрей

Проверить 3 выходных контакта с выхода генератора на БПВ14, щётки и контактные кольца на якоре, диоды на БПВ.. Я в БПВ ставил переменный резистор для регулировки напряжения, сейчас не помню какой... Удачи!