Анастасия Сидельская

Вопрос в философию - когда зарплату повысят?

Наталья Метальникова

Зарплата выплачивают ровно столько, чтобы человек мог оставаться в своём положении и иметь удобства соответствующие; а не, чтобы он менял своё положение (к примеру, был дворником, а потом стал менеджером за счёт того, что обучился платно в институте) . Именно тут противоречие, между желанием человека (обычно человек хочет чего-то большего) и желанием правительства - иметь чёткие фигуры, которые не будут меняться (а, значит, можно строить планы, основываясь на них как на неизменяемых константах).

Владимир Панков

А Вам надоело получать её в "конверте"?
Не волнуйтесь, с начала 2015 года, будете получать зарплату в мешках!

K@
Katya @@@@@@

Нда.. . а в философию ли данный вопрос.. . по-моему эт чёто с экономикой связано.. .
Но если нужна именно философия то почитай те "Дух капитализма" Вебера.. . там есть неплохой аргумент под названием смысл платить больше если работать все равно будет.

Анна Фролова

когда рак на горе свистнет

Роман Боровков

Что за меркантильность когда тут жизненный глобальные вопросы обсуждают.

Жанболат

Повысят хоть завтра. ) на рубль, на два рубля? На сто рублей? Вас устроит? Или вы по прежнему будете ждать повышения зарплаты? Если хотите жить лучше, и иметь больше - то вам вовсе не зарплата нужна...))

Ля
Ляззата

Это не в философию вопрос, а в Гос. Думу.

T A

как только работать по настоящему начнешь.