Славнова Ирина

Возможно ли при помощи заговора вернуть свой долг. человек совершенно отказывается отдавать долг

Ан
Анжелика

Есть. Самостоятельно лучше не делать. Все индивидуально. Нужны данные и фото должника. Пишите если помощь нужна.

Ва
Валентина

долг возвращается когда своих долгов не имеешь ( не только материальных)

Гу
Гульфия

Наивная. Только ствол в глотку.

Alex

Можно. Но это платная услуга. Оно того стоит только если долг достаточно большой.

Lena

"И прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим".

Лидия

Я знаю. недавно делала. правда у меня украли деньги, я знала кто и женщина гадалка моя меня научила. могу поделиться. пиши в лс

Аня

а вы пишите свой? странно и кто кому должен....

Татьяна

Да, существуют такие обряды