Алексей Самарин

вопрос к просмотревшем все сезоны сериал остаться в живых (про остров)

В виду последний серии доказавшей все догадки что все что их окружало не реально (относительно реального мира в котором они как оказалась не состояли) Вопрос в том с какого момента умерли главные герои упавшего самолёта в первой части ??? Может быть они умерли с того как разбились на нём или же это произошло до крушения или может умерли в разное время . что вообще произошло с ними объясните свою точку зрения. И в чём по вашему замысел острова? что остров хотел показать героям прежде чем отпустить их.

Смотрел сериал по интернету и думал что сойду с ума и останусь вместе с этими психопатами на острове хм))

Инна Жуманиозова

Смысл в том, что продюссеры сколотили состояние на показе этого сериала за годы.

Екатерина Рябцова

Да не вникайте в эту фантастику!
Фантастика - это же просто ложь, выдумка. И понимать нечего...

Юр
Юрий

Все умерли ещё при падении самолёта. Где-то в первых сериях Джек сказал: Мы все умерли три дня назад.