Игорь Глазунов

Порекомендуйте профессиональный медиатор для профессионала, не для обучения. Пафосный какой-нибудь, брендовый

Михаил Филатов

бл, думал не найду)

Samvel Atayants

Из козырька кепки Нюша.

Мохьмад Исбахиев

тебе - дебилу только такой) )

@.
@........

Тебе нельзя медиатор, ибо это по сути мелкая деталь, а детям до трёх лет не рекомендуют давать мелкие детали, вдруг ты их съешь или в нос засунешь?
Так что слушай дальше рэп, не дорос ещё.))

Алёнка Солнцева

заведи новую карту и положи туда зарплату, а затем вырежи медиатор

Михаил Лебедев

Симка "Мегафон" отлично и пафосно!