Людмила Тузова

что будет написано в графе запрошено в инстограм если мой запрос откланен

у этого человека закрыт профиль я к нему на страницу зайти не могу это я отправляю запрос если он меня не подключит то что будет у меня на странице в графе в которой было написано сначала подписаться потом запрошено

Ivan Belov

Да не чего там написано не будет. Ты будешь заходить на страницу к этому человеку в инсту, а там будет написано "ваш запрос отправлен", или что то типа этого