Марина Михайлова

Сейчас особенно актуально "Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног, но мне обидно, когда это...

"Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног, но мне обидно, когда это чувство со мной разделяет иностранец "?

Лично к правительству России и Путину отношусь негативно, но когда его поливает грязью всякая нечисть это совсем никуда

Согласен, нужно менять, но не резкими движениями как в 17м году

Ольга Тишина

А чего обижаться-то? Это непродуктивно. Нужно что-то менять в Отечестве.

Александр Грачёв

Логично и патриотично! Только глупо презирать свое Отечество каким бы оно ни было !

Ирина Котова

Это в 19 веке было актуально. А сейчас у тех, кто в России стоит у руля и творит то что творится, нет ни национальности, ни совести, ни, думаю, большого ума. Так что мне они одинаковы...

Андрей Янин

Не актуально, отечество не призерают, призерают власть и законы установившиеся в отечестве. Иностранцам суваться не хрень если рожа у самих набикрень. "К умному пислушайся, дурака прослушай"

Маргарита

А надо просто действовать неожиданно и побеждать, а не заниматься самоубийством