Лена

это мое мнение никого за их образ жизни не презираю я то в уме разуме нахожусь был бы не такой как обиженные был бы

и шнырил бы общество, такому зачем жить в зоне

бы еще умер

так я им говорю тиви чего меня шнырить я вас не обижал, вас обманули наработу возьму любого

чего девочка выбирать кого на работу брать, с каким образованием

если у меня на улице канализация течет это не означает что я должен переехать или ты дрожи не бросал в туалет в школе

у меня не будет свежей головы видешь обиженные вредят, не тиви мне

так если я не хочу жить вашим образом жизни, я об этом не думаю вредят за что больше не за что бомж, хочу улететь от вас в космос

Фатима Мамсирова

фигасссе эссе выдал... .
...ну коль хочешь в космос, скафандру скажи. шоб не задохнул состояние.)

Pa
Pavel

Завтра, на свежую голову задашь тот же вопрос. ОК?