Ирина Солошенко

Предоставляю список 70 людей которых я глубоко ненавижу и презираю. У вас совпадает мнение с моим?

Гитлер Обама Даллес Рейган Кейси Уайнбергер Чикатило Горбачев Ельцин Гайдар Власов Яковлев Бакатин Березовский Абрамович Клинтон Олбрайт Левински Пугачева Моисеев Киркоров Киссинджер Гринспан Бернанке Трумен Буши-стар и млад Гимлер Мусолини Папа Римский Путин Порошенко Тимошенко Ярош Турчинов Аваков Наливайченко Ротшильд Рокфеллер Тэтчер Черчилль Колби Петрэус Пауэл Райс Эйзенхауэр Никсон Картер Джонсон Меркель Кучма Кравчук Высоцкий Новодворская Солженицын Щаранский Петлюра Витушко Каминский Воскобойник МакКейн Шульц Пайпс Колокольцев Коржаков Бортников Нургалиев Лужков

Танечка

Ujoben sie, bitte!

Leeloominai Мингулова

валим все в кучу) ) урааа))

Александр Чупятов

а что не весь мир?

Ганна Нешатаева

жить в ненависти это вредно, тем более этим людям все равно, что вы о них думаете

Татьяна Никольская

Бедолага Лучше бы ты написал кого любишь и уважаешь

Марина Печинога

Счастливый ты..

Александр Самохвалов

Ты имеешь что-то против евреев?

Денис Петров

Меня кумарит Максим Шевченко,

Николай И

Умилил. Киркоров - рядом с Киссинджером!

Татьяна Лебедева

небось всю ночь не спал, даже в сортир не ходил

Ма
Мадина

А меня почему не включил? Обидно как-то....