Сергей М

Предоставляю список своих самых любимых фильмов. У вас со мной совпадают интересы?

"Государственная Граница", "Сармат", "Следствие Ведут ЗнаТоКи", "Застава в горах", "Фантомас", "Джентельмены Удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Бандитский Петербугр", "ТАСС уполномочен заявить ", "Лекарство против страха", "Дума о Ковпаке", "Инспектор уголовного розыска", "Будни уголовного розыска", "Люди в океане", "Освобождение", "Право на Выстрел", "В мирные дни", "Экипаж", "Операция Кобра"

Ирина Беккер

по многим пунктам совпадают

Ол
Ольга

Не совпадают ни по одному пункту, сорри

Максим Быков

да вы старпер

Андрей Акимов

Если перечислять любимые из фильмов, снятых в СССР, то: "Сталкер", "Зеркало", "Солярис", "Иди и смотри", "Собачье сердце", "Я шагаю по Москве", "Место встречи изменить нельзя", "Собака Баскервилей", "Мимино".

Вывод, вкусы не совпадают совсем