Dorin

У нас уже все безработные ..Это гуд .еды не хватает пьём чай это гуд А в России как житуха ??

Zzz

да ниче так.... вчера зарплату давали.... все ок вобщем...

Мария

Приезжай, хохлядь . в Россию -- ТАМ работы ЗАВАЛИСЬ !

Ванюшка

В России боле двух миллионов вакансий.

Ди
Димас

Норм. Блины с икрой ем

Инна

Свергайте хунту, славяне, бейте жидо-пиндосских оккупантов - маринеток пиндостана олигархов и их ставленников-политканов.

Радик

А у нас в квартире газ!

Александр

Я и смотрю, сидишь тут убогий.

Servak

от зарплаты до зарплаты. духовно

Алексей

А я знаю что нужно делать, в Беларуси нужен майдан, тогда и работа появится и еда и пр.

Al
Alex

Твоя страна превращена в кучу дерьма без всяких признаков
государства, твой народ дохнет по 3 миллиона в год от пьянки, наркотиков
и болезней, лишенный элементарной медицинской помощи, и поворота к
лучшему НЕ БУДЕТ. Ты только представь себе, в каком дерьме предстоит
жить твоим детям? А внукам? Впрочем, русским скотам всегда было насрать
на собственных детей и внуков.

Почему-то русские скоты не
понимают, что из этой ямы с дерьмом, где они барахтаются, им уже не
вылезти НИКОГДА, ни их внукам, ни правнукам.. . У вас как нет сейчас - и
уже не будет никогда:
промышленности
сельского хозяйства
науки
культуры
образования
медицины
армии
суда
прокуратуры
им просто неоткуда будет взяться.. .

А полиция в говнорашке ведёт и будет вести себя как оккупационная армия, грабя, убивая и насилуя местное население

Теперь до скончания века в поганой рашке говно будет плодить говно.

Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент

Через
100 лет русские уёбки будут жить в землянках и топить кизяком, а
туристы из цивилизованных стран будут приезжать в рашку на сафари,
посмотреть на заповедник дикарей.

а я совершенно искренне и от
всей души желаю говнорашке кровью залиться в новой гражданской войне - и
ведь зальётесь, никуда не денетесь...