Оля Ли

Как так получается, что 85% евреев-имигрантов в ФРГ безработные, а в России они все при должностях и деньгах? "Рука руку

моет? " :-))))) "Один еврей начальник - все подчинённые евреи! "???

Вот пишет один еврейский эмигрант:

"Открытое письмо
еврейского иммигранта
Брагинского
президенту России Путину

Уважаемый господин Президент,
в Германии живет несколько десятков тысяч евреев, приехавших сюда из России. Большинство из них не отказались от российского гражданства. СМИ Германии, а вслед за ними и других стран жизнь этих людей описывают исключительно в рамках «им повезло оказаться в Германии» . Это полностью не соответствует действительности. Многие евреи считают свое решение переехать на жительство в Германию ошибкой. Многие хотели бы вернуться в Россию, но по разным причинам не могут это сделать.
По результатам исследований Потсдамского института им. Мендельсона, на которые ссылались многие газеты и политики - 85% евреев живут на государственные пособия, то есть большинство евреев в Германии безработные. Безработица - это одно из самых больших несчастий, с которым человек может столкнуться в жизни. Безработный чувствует себя отверженным, выброшенным из жизни. "

А вот другое его письмо:

"Обращение к обер-бургомистру Кельна

Fritz Schramma
Oberbrgermeister der Stadt Koeln
Rathaus
50667 Koeln 18.07.2006

Уважаемый господин обер-бургомистр,
обращается к Вам еврейский иммигрант, Брагинский Владимир Михайлович. Мне 56 лет. Я отец двоих детей.
На 14-м году жизни в Германии я пришел к убеждению, что Германия самая отвратительная страна в мире, а немцы самый отвратительный народ на земле. "

Как вам такое? :-)))
Сидят в Германии и объедают местное население, не фига не делая, а мусорщиками идти работать не желают!!!

Сергей

знаешь, что такое западло?

Евгений

А что плохо что ли не работать?

Александра

в основном из России сегодня уезжают идиоты и таланты. Последних 1-2%. В моем маленьком городе каждый стоматолог катается на Лексусе. А вы, уехавшие, как мели улицы здесь, так будете мести там.
И главное не нужно возвращаться, вы не нужны и мы вас не ждем.

Танюшка

Вот такими надо быть евреями как-
Моше Шарет
Леви Эшколь
Менахин Бегин
Шамир Ицхак
Шимон Перес
Они к стати тоже из рашки. А эти писмописцы что ты перечислило с русским самосознанием просто навсего.

Тимур-Carleone

Нормальные евреи не едут в ФРГ. А едут убогие. Поэтому и не работают

Ан
Аня

Несколько десятков тысяч евреев Германии - это МАЛО, капля в море. Особенно по сравнению с турками и прочими муслимами, заполонившими страну.

Но 85% безработных евреев - это дохренищщa или хуева туча))) )

** Советские времена.
Один еврей уехал в Германию, а его друг остался жить в СССР.
Через несколько лет первый приезжает на Родину и рассказывает другу, как устроился в Германии.
-Дом, машина, медицинская страховка.. .
Работа вообще прелесть, представляешь, в крематории немцев жгу!!

Cветлана

Знаете говорят, что в Москве кур доят и яйца они несут золотые

Ол
Олег

Это иммеет историческое обоснование :

«Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не должно даваться права жительства здесь
без моего письменного разрешения. Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствие его умения путем обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека» .
Наполеон
«Деятельность еврейской нации со времен Моисея, в силу всей ее предрасположенности,
заключалась в ростовщичестве и вымогательстве.. .
Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся,
способная на всякие преступления нация захватывает в свое исключительное владение обе прекрасные
провинции старого Эльзаса. Евреев приходится рассматривать, как нацию, а не как секту. Это нация в нации.. . Целые села обобраны евреями, они снова ввели рабство; это настоящие стаи воронов.. .
Вред, причиняемый евреями, не происходит от отдельных лиц, но от всего этого народа в целом.
Это черви и саранча, опустошающие Францию».. .
Мария Терезия

Ол
Олег

Не сказать, чтоб С. Брин, или Касперский были с купленными дипломами.
Как и Гриша Перельман - ну не дворы ему подметать, хотя бы и в Берлине.
Его, и их с удовольствием на самую высокую зп принял бы любой университет.

Цифра 85% - липовая безусловно. Но тёплых местечек в университетах и своим не хватает.
Так что может Брагинский и прав частично. Необходимо принимать во внимание : знание языка, ментальности, опыт с МЕСТНЫМИ, ..
А дворниками и африканцы не рвутся : пособие по безр. выше - тем более с дипломом .

Ди
Дильраз

Наверное там пособие позволяет особо не париться. А насчёт расхищений страны евреями, это бред : Васильева и Сердюков не евреи вроде, а вон как оборонные денюжки расхерили. А еврея Вы в 13 комнатной квартире знаете? Они ж среди нас живут. А космическая промышленность в Самаре тоже евреями расхищена? А "Олимниаду" в Сочи кто разворовал? А самую дорогую дорогу в Мире, к острову Русский кто "расхимичил",что она уже расползается? Ну, "Гланас"незнаю кто разворовал, может евреи, может русские, может угры...

Иван

Евреи живут в Израиле. в других странах живут гои еврейского происхождения. ты не забыло вынуть вибратор, когда закончило антисемитить себя??

Ал
Александр

их там ненавидят на бытовом уровне и не дают карьерному росту. В России как только один забирается на верх, то тянет всех своих к себе, а власть молчит, боится мнения диаспоры.