Александр Подковыров

Как получается у японцев что живут без евреев?

Ал
Алмаз

У них есть китайцы. :-)))

Ир
Иришка

Куда ж без евреев!
У них своих полно...

Ел
Елена

Евреи не могут раствориться среди народов имеющих желтую кожу, черную кожу и узкие глаза. Из-за этого они их терпеть не могут, так как они узнали границу своего влияния - невозможность внедрения в руководство этих стран для распространения своего мирового господства !

Ан
Антон

как долго вы проживали в японии. что так в этом уверены.

Николай

В Азии воплощением евреев считаются корейцы.
Корейцев ненавидят все азиаты : японцы, китайцы, вьетнамцы .Филиппинцы вообще лютой ненавистью ненавидят.

Японцы склонны к самоизоляции, поэтому и не терпят чужаков. Японцы - не славяне украинцы с беларусами, принимающие у себя всякую нечисть.

Кстати! Перед русско-японской войной царская пропаганда выпустила книжечку, в которой утверждается, что японцы - потерянное колено Израиля, то есть евреи.

А вообще изначально арабо-семиты были коричневой расой, пришедшей из Средней Азии .
Сохранились евреи, не смешивавшиеся с белыми - фалаши .

Так выглядит настоящая еврейка без примесей белой крови :

Олег

А никак не получилась. .
Евреи являются одним из самых малочисленных народов Японии; их количество насчитывает не более 2000 человек на данный момент, то есть 0.0016% населения страны [1]. Хотя люди, исповедующие иудаизм, известны в Японии ещё с 16 века, основная часть евреев появилась в стране после конца Сакоку перед Второй мировой войной.

Наиболее ведущими считаются две синагоги. Это синагога Бет Давида в Токио [2] и Охел Шломо Синагога в Кобе [3]. Помимо этого действуют два центра Хабада в Токио [4][5]. На данный момент главным раввином Японии является рабби Антонио ди Гесу, который придерживается консервативного течения в иудаизме.
Известные японские евреи

Коган, Майкл — бизнесмен, основатель компании Taito Corporation.
Крейцер, Леонид Давидович — пианист и композитор.
Фридман, Марти — известный гитарист, бывший участник группы Megadeth.
Халперн, Джек (Янкл) — японский лингвист, составитель самого обширного словаря Кандзи, редактор единственного в Японии периодического издания на идише — газеты «דער יאַפּאַנישער ייִד» (дер япанишер ид — японский еврей). [6]

Artem

Русских там тоже нет. ;))

Ил
Илья

наверное также как и нигерийцы без евреев

На
Надежда

Их функции там выполняют корейцы.

Екатерина

Ума не приложу. Вот несчастные! Им бы парочку Березовских.

Га
Галина

японцы воспитывались как люди чести. а евреи как менялы. . так что гавно на снегу все равно отличишь.. . извиняюсь за сравнения....

Вл
Владимир

у них земли мало. Своим не хватает. Попробуйте загнать народ РФ на территорию Японии