Евгений Хренов

Что будут делать жители России если теперь ввпут вдруг бесследно исчезнет или к примеру случайно утонет в озере?

В Кремле могут сказать "Мы не виноваты, нас всё это время тиранил ввпут. Мы конечно попытаемся всё исправить, но после его глупостей успеха гарантировать не можем".

Ев
Евгений

ТИПУН тебе, дебилоид, на ВСЮ твою ПРОДАЖНУЮ жо**у !!!

На
Настя

Если только случайно.

Мария

Утопят, заодно, автора вопроса. Совершенно случайно.

Зу
Зулхарнай

Ы дибилу открою секрет, Путина выбрал не Ельцин, а мощнейший российский компьютер, когда в него заложили данные всех офицеров запаса и не запаса, начиная с майора. Он вышел победителем конкурса по всем параметрам! Программа та осталась, компьютеры есть и майоров не маёров, у нас ещё много!

Mihal

Посмотрю на карте какой страны не хватает и узнаю виновного

Bobur

Не боись! Рогозина поставим! И - будет вам всем счастье! Этот цацкаться с вами не будет!

Ан
Антон

Свято место пусто не бывает

Ви
Виталий

На этот случай у него есть двойник...