Светлана Филиппова

Возможно ли стать гомосексуалом?

Возможно ли стать гомосексуалом без анального секса?
мне кажется я ещё не готов заниматься анальным сексом, в пассивной и в активной роли, с чего лучше начать? у меня есть друг, мы с ним дружим ещё со школы с 9 класса, мы решили что станем гомосексуалами, но пока ещё не было анального секса, пару раз друг другу анонировали, мы уже гомосексуалы, или ещё пока нет?

Св
Светлана

Нет, нет, вы не гомосексуалы. Вы пидоры всего лишь навсего. Жалко таких к стенке не ставят, или хотя бы дурка пожизненно.

Ju
Julia

Пацаны, вам советую всему классу рассказать, что вы педики, поверьте вас поддержат)))

Та
Татьяна

Блять! Другого слова на Вас нет...

Румия

кацапы кто там пиздел про гейропу )))

Юлия

МЫЫ РЕШИИИЛИ СТАТЬ,,,, гомиками, ну что похвально. Может ты би

Лена

любые отношения должны основываться на любви!
"Мы решили стать гомо.... " - это ерунда! Это примерно так же как "Я решила выйти замуж, теперь ищу мужа)))))) "

Вот когда вы полюбите очень сильно человека и будете готовы заниматься с ним любовью вот тогда вы станете гомо (если этот человек окажется того же пола что и вы сами)

Ирина

Один раз не пидарас, заедте друг другу в очко по разу чтобы понять. Кстате когда лесбиянки друг дружку е.. ут - это так же омерзительно.

Ве
Вера

Нет, пока вы просто стукачи, раз друг на друга анонировали. А гомосеки - занимаются несколько иными вещами.