Константин Жевнеров

как стать телепортом. Ведь нет ничего не возможного

прыжок скачек мгновенное перемещение. Думаю возможно. Вопрос в другом как этого достичь

Вера Панакшина

все будет
ждите

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

силой мысли. Я зимой вспоминаю как летом 40 было теплее становиться)) ) или наоборот. А вообще перед сном мечтай и астральное тело по вселенной летает. ну это единственная теория перемещения человека в пространстве. а так изобрети машину времени смотри в нете че для этого надо.

Андрей

марихуанна вам в помощь.. . в одном мгновении окажетесь где угодно

Ан
Андрей

Рано родились. Это будет возможно как минимум через лет 500.

Миша Гавриков

открываешь окно и сразбегу бросаешься и мгновенно оказываешься на земле

Наталья Бакалова

Мир без невозможного невозможен.
(Любая физическая теория должна объяснять то, что существует и происходит. Но этого мало: хорошая теория должна ещё запрещать то, чего в реальности не происходит).