Александр М

Как создать телепорт

1. Не нужно мне объяснять что надо учить язык Delphi лично я для игр читы делать не умею. А вообще в Delphi разбираюсь.. .
2. Школоте не отвечать, типа ваши "ФУУУ иди нафиг читер" пожалуйста при себе оставьте.
3. Отвечайте по теме.
Спасибо за Внимание.

Вопрос: Может ли кто дать исходный код телепорта для игр, чтобы кликом по карте перемещаться к примеру Arma 2. Кому не сложно напишите мне, желательно в ЛС.

Маньяк Фишер

Прям так нельзя, админы серверов тоже не тупицы, и почти все ставят античиты.

Екатерина Вдовина

Спец эффектом, в программе Motion 3 от компании apple