K@
Katya @@@@@@

когда изобретут уже телепорт?

Андрей

Телепорт - не стабильная штука. . может выйти из нее кое-что похуже)
Посмотрите фильм "Престиж" - там у Теслы вместо телепорта получилась машина клонирования 😃

Юля Яковлева

никогда. закон сохранения импульса запрещает.

еще никогда ни один изобретатель не придумал ничего, что противоречило бы физике. изобретатели только придумывают, как применить то, что уже открыли физики

Сергей Шпак

когда рак на горе свиснет

Armine Movsisyan

Он уже изобретён, но нефтяным магнатам не выгодно, чтобы он попал в массовое производство

Татьяна Якубенко

вопрос некорректный. его уже изобрели. но когда живую материю сможем телепортировать, это вопрос сложный

Кирилл Меланич

я уже изобрел

Дмитрий Якунин

Невозможно
Телепортирование длится сколько? Ну например 0 секунд. и нужно елепортироватся на 1 метр, вычисляем скорость v=s/t
v=1/0=бесконечность
а самая большая скорость (больше которой быть не может) - скорость света=300000км/с

Vitaliy Захаров

фундаментальные науки не смогут постичь эту фигню, только квантовая физика, но это еще не близко

Татьяна Николаева

После изобретения машины времени вопрос "когда" станет не актуален. Вот тогда и изобретут 🙂