Наталья Резаева

Изобретут ли машину времени? В каком веке?

Иван Асеев

Если бы ее в будущем изобрели бы - мы сейчас видели бы путешественников или хотя бы мелкие чудеса, вызванные ими.

Чиж К.

Начнём с того, что её УЖЕ изобрели. Правда КАК сделать, и можно ли сделать вообще - неясно

Ольга

скоро

Анастасия Колупанова

http://www.kinonews.ru/trailers1617
но чёто тут урезаная версия. .

на оригинале тётка потом убрала телефон от уха, посмотрела на экран, как бы нажала кнопку отбой, и положила тел. в карман. . по ссылке - не хватает буквально ещё 4 секунды видео. .

народ уже обсуждал этот ролик. . и если это связь с параллельным миром - то похоже всё работает. . и радиоволнам это не препятствие..

Ленок Деркач

Чтобы изобрести машину времени надо сначала добиться, чтобы кирпич, упавший с крыши, залетел снова на нее: дело в том, что никакого времени не существует, это лишь наш способ периотизировать энергетические процессы. Вот когда кирпич залетит, тогда можно говорить и о машине времени. Жди. Может и залетит.

Эдуард Жульков

Изобретена. Это кино. И в прошлое отправляешься, и трюки - видел, как в китайских фильмах супергерои на крыши запрыгивали - явно снимали прыжок с крыши, а потом прокручивали в обратном напрвлении.. . Это движущийся обратно во времени кирпич Сергея Логинова навеял...

Евгения Семенова

Можешь начинать ))))