Наталья Кривошеина

Если изобретут вечный двигатель - на чем ог будет работать?

Elena Agapova

хороший вопрос. точно не на воздухе.

Иван Дементьев

если бензиновые движки работают на бензине, вечный будет работать на вечности

Дмитрий Белоусов

На фекалиях. Потому что они всегда есть и не будет дефецита топлива

Катя Манойлина

вечный двигатель - это двигатель у которого КПД больше 100 процентов, чтоб так вышло ему нужно вырабатывать больше энергии за единицу времени чем выделяется при расходе топлива за ту же единицу времени, а это невозможно

На
Наталья

Вот как изобретут, так и узнаем.

Дима Кудравец

Так реальные вечные двигатели давно изобретены: гидроэлектростанции, ветряки, солнечные батареи. А "вечный двигатель", который бы создавал энергию из ничего, никогда не изобретут, да он никому и не нужен 🙂

Ал
Алексей

на магнитизме

Олег Молчанов

от физики не уйти ...никакой двигатель не может быть вечным

Александр Иванов

магнетизм + электричество = от шаровой молнии

Дм
Дмитрий

на дровах

Оксана Певень

На дотациях..