Ильдар Зиннятуллов

Если изобретут вечный двигатель (в Сколково вовсю этим занимаются), то его можно будет приспособить для машины времени?

Замира Алиакбарова

Я думал, они там волшебную палочку создают 🙂 А оказывается какой-то фигнёй занимаются 🙂

Полина

если сколковский, то вряд ли

Андрей Чеботарев

на шею чайке повесят и утопят её благополучно

Эдуард Хуснутдинов

лехко, присобачить с боку, набекрень

Сергей Иванов

нужен вечный двигатель с неймоверно мощной энергией для машины времени

Irinka Gosteva

Бахома начитался?)))

Никита Илюшенко

Над вечным двигателем работают уже 100 лет. Сомневаюсь что его изобретут. По крайней мере в наше время. Даже если изобретут, мы об этом (простой народ) не узнаем. Ведь если будет вечный двигатель, то не нужно будет топлево. Энергия будет не нужна. Вечный свет, тепло вообщем халява. Экономика рухнет. Народ станет неуправляемым и всё, апокалипсис.

Дарья Крылова

На твоем фото самогонный аппарат???))))